Как повлияет привлечение по статье 6.9 на трудоустройство в УФСИН?
Устраиваюсь во УФСИН, 6 лет назад привлёкся по ст 6.9, отсидел 5 суток и штраф 4000 рублей, скажится ли этот факт на трудоустройстве?
Лучший ответ
Уважаемый Сергей! Ст.6.9 КоАП РФ Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ, данный факт возможно может сказаться на Вашем трудоустройстве, если информация есть в базе данных.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))