Вопрос законности постановления об установлении родительской платы в муниципальных дошкольных и образовательных учреждениях города Волжского, принятого в I квартале 2012 года
Нашей дорогой АДМИНИСТРАЦЕЙ ГОРОДСКОГО ОКРУГА - ГОРОД ВОЛЖСКИЙ
ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ было принято ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 4 апреля 2012 г. N 2172
ОБ УСТАНОВЛЕНИИ РОДИТЕЛЬСКОЙ ПЛАТЫ ЗА СОДЕРЖАНИЕ ДЕТЕЙ
ДОШКОЛЬНОГО И МЛАДШЕГО ШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА В МУНИЦИПАЛЬНЫХ
ДОШКОЛЬНЫХ И В МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА - ГОРОД ВОЛЖСКИЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
В I КВАРТАЛЕ 2012 ГОДА. Могут ли ли они принимать такие решения задним числом? В других округах Волгоградской области эти постановления были приняты в период январь-февраль. В какие периоды принимаются такие решения? И если они не правы, что мы можем сделать?
Вы вправе обжаловать постановление, обратившись в суд. Кроме того, вы можете, обратиться в прокуратуру, там так же могут обжаловать это постановление в суде.