«Долги в Финтере - когда мелкие суммы превращаются в огромный долг»
Я лет 5 назад брала в Финтере (быстрые деньги) 5000 рублей платила с просрочками, выплатила около 50000 потом перестала, не чем было и вот сейчас они мне насчитали 206 тыс выплачивать с заработной платы, это еормально?
Конечно же нет. Вам необходимо ознакомиться с их требованиям, которые являются неправомерными и обратиться к юристу для решения вопроса. Вы уже им по факту переплатили. Можно попытаться взыскать переплату.
Проверьте правильность расчета кредитора.
Это мне надо обратиться к юристу, как отменить, что бы они не высчитывали с зарплаты, они прислали приказ от судебных приставов, значит мне надо в первую очередь связаться с приставом?
Да, надо понять, на каком этапе у вас все сейчас находится. Изучить все документы по вашей ситуации и подумать как можно вернуть переплату, если это возможно.