Адыгейск, 20.03.2020, 14:02

Куда и как подать заявление о том, что ребенок утратил связь с отцом?

Вопрос №17115247 из г. Адыгейск
опубликован 20.03.2020, 14:02
Куда и как подать заявление о том, что ребенок утратил связь с отцом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Анна!

Можете конкретизировать ваш вопрос? Отец не участвует в жизни и воспитании ребенка и вы как мать хотите лишить его родительских прав. Или отца лишили общения с ребенком.

20.03.2020, 14:09

Это что за заявление такое? Для чего оно Вам?

20.03.2020, 14:08

Отец не лишен прав, но с 2017 года с ребенком не виделся и не общался.

Так как для подачи любых заявлений от имени ребенка необходимо письменное согласие обоих родителей, мне подсказали, что нужно подать заявление об утрате связи ребенка с отцом в МВД России. На основании данного заявления специалистами МВД России будут проведены розыскные мероприятия. В случае если розыск не даст результата, то можно подать заявление в суд о признании отца безвестно отсутствующим.

20.03.2020, 14:25

"Так как для подачи любых заявлений от имени ребенка необходимо письменное согласие обоих родителей"-это ложная информация.

20.03.2020, 14:28

Это точная информация... Для поступления в спец. Училища, для вывоза ребенка и т.д. нужно согласие обоих родителей!

20.03.2020, 14:32

Нет, это ложная информация.

20.03.2020, 14:34