Как получить отдельное технологическое присоединение при развале гаражного кооператива?
Я индивидуальный предприниматель и арендовал гараж в гаражном кооперативе. На данный момент этот ГК отключен за неуплату. И как таковой ГК развалился, нет возможности найти старшего по гаражам. Я обратился в сетевую компанию за отдельным технологическим присоединением. Мне отказали, ссылаясь на 861 постановление, где написано что технологического присоединение уже было у гаражного кооператива и меня не могут подключить отдельно. Но мне нужен прямой договор с энергосбытовой компанией для возврата платы за электроэнергию как предпринимателю. Как мне быть?
Добрый день, Инесса! Решить вопрос индив. Подключения в судебном порядке.