Первое заседание по делу по статье 12.8 ч.1 отложено до 1.04 - Что делать, если был сговор инспектора и врача?
Идёт суд по 12.8 ч.1 После 1 заседания, на котором я была одна и судья -
Отложили до 1.04 до выяснения обстоятельств
Я заявила о том, что акт медосвидетельствования написал сам инспектор, в акте указал врача женщину, но акт проводил мужчина, врач не подписывал акт, а подпись подделал инспектор
Написала ходатайства о запросе вызова врача женщины, которая указана
О видеозаписи с кабинета наркологии
О проведении экспертизы почерка
Стоит ли сразу жаловаться в прокуратуру или ждать заключения суда
Как действовать дальше, если был сговор инспектора и врача?
Здравствуйте. К сожалению данные случаи имеют место быть. Необходимо грамотно последовательно собирать доказательства и направлять ходатайства и жалобы.
Добрый день. Необходимо смотреть все документы, а так же учесть, удовлетворит ли ходатайства судья и чем мотивирует это в своих определениях. Прокуратура не поможет ( ( (после вынесения постановления о назначении административного наказания необходимо идти в апелляцию. Обращайтесь - поможем.