Как правильно решить проблему задолженности по кредитной карте?
Брала кредитную карту сначало все было хорошо потом потеряла работу недавно нашла новую только хотела возобновить выплату но сегодня позвонили с с банка и потребовали выплатить задолженность в течение пяти дней долг 11000 скажите как правильно поступить. Хотела покрасить за два месяца.
Попросите банк о рассрочке, оформите с банком письменный график выплаты, предоставьте документы о том,. что работу нашли, задолженность обязательно выплатите.
Возьмите в банке справку о размере задолженности, на основании нее лучше и гасить имеющуюся задолженность. После внесения денежных средств, попросите сотрудника выдать справку уже о том, что задолженности нет.