Проблемы с оценками за смарт-урок - как повлияли на средний балл студента в 9 классе?

Сын учится в 9 классе. В третей четверти по физике выставили 2.Но последние две оценки за смарт-урок учитель не заненесла в журнал, если бы она это сделала, то средний балл был бы 2,55.Что нам теперь делать?

Лучший ответ

Добрый день, Наталья! Попробовать найти консенсус с преподавателем. В противном случае--апеллировать к администрации МБОУ.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!