Отказ в выдаче удостоверения труженика тыла свекрови - как решить проблему?
Здравствуйте.
На основании этой справки (свидетельских показаний) Вы можете обратиться в суд с заявлением об установлении юридического факта. Основанием для присвоения статуса будет судебное решение.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, лет сколько вашей свекрови?
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, никто ей не присвоит звание труженик тыла.
Моей свекрови 87 лет, она 1932 г рождения. Работала с октября 1944 г по май 1945 г.