Как прописать ребенка в ДНР с украинским или российским свидетельством о рождении?
Ребенок имеет свидетельство о рождении в ДНР. В миграционной службе сказали, что могут прописать в дер только при наличии свидетельства о рождении Украины или России. Как прописать ребенка в днр имея свидетельство о рождении дер?
Лучший ответ