Лицо по доверенности от владельца квартиры оформляет дарственную нотариально, должен ли он присутствовать в рег. палате?
Лицо по доверености от владельца квартиры оформляет дарственную нотариально, должен ли он присутствовать в рег. палате?
Лучший ответ
Поверенный обязан будет присутствовать при подаче заявления на регистрацию договора дарения.
Спасибо большое за ваш ответ!!!!