Обман или гет - Юрист потребовала 270 тысяч за помощь, после дополнительно запросила 500 рублей

Вот Я сейчас отдала деньги 300 р юристу она мне сказала что мне подоженно помощь 270 тыс скопейками тип сейчас прийдёт накарту инету потом поправили ещё 500 это обманула или гет.
Лучший ответ

Это мошенники. Такой материальной помощи официально никто не выплачивает.