Риэлтор обманул и отказывается вернуть деньги после несоставления договора
Меня обманул риэлтор вселила в комнату а договор не составила так как хозяйка была на работе отдала ключи взяла деньги пообещала составить вечером. Пришла хозяйка и стала требовать еще 3000 тыс. р.я отказалась от комнаты просила вернуть деньги а она сказала что не вернет помогите пожалуйста!
Лучший ответ
Обращайтесь в полицию. Возможно что хозяйка с риэлтором в сговоре.
Обращайтесь.
Спасибо за ответ!