Пользователь 9111.ru
Киров, 21.03.2020, 04:55

Риск заболевания бронхиальной астмой - необходимо ли писать заявление в полицию?

Вопрос №17117938 из г. Киров
опубликован 21.03.2020, 04:55
Нужно ли мне в этом случае писать заявление в полицию? Дело в том что 6 сентября я сидела на скамейке у подъезда своего дома, рядом сел сосед и начал курить, мне было неприятно. Я написала заявление в полицию, но мне отказали. Сейчас я сама решила пройти обследование, пульмонолог у меня в январе писала риск бронхиальной астмы, в марте написала бронхиальная астма неуточненная, по анализам у меня все хорошо, по ФВД (функция внешнего дыхания) у меня значительная бронхиальная непроходимость, осталось сдать только аллергопробы. Есть ли у меня астма я не знаю, но я сейчас прочитала в интернете, что Вдыхание загрязненного воздуха. Повышен риск заболевания бронхиальная астма в мегаполисах. Выхлопные газы, выбросы заводов и фабрик, даже табачный дым – могут привести к иммунным сбоям в организме.
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно же Ваше право обращаться в любые органы с жалобами и заявлениями и поэтому имеете право обратиться в полицию.

21.03.2020, 07:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Именно так и он курил и в результате чего усугубил Ваше положение.

22.03.2020, 22:55

Так вот я тут и спрашиваю нужно ли мне в этом случае писать заявление в полицию?

Дело в том что 6 сентября я сидела на скамейке у подъезда своего дома, рядом сел сосед и начал курить, мне было неприятно. Я написала заявление в полицию, но мне отказали. Сейчас я сама решила пройти обследование, пульмонолог у меня в январе писала риск бронхиальной астмы, в марте написала бронхиальная астма неуточненная, по анализам у меня все хорошо, по ФВД (функция внешнего дыхания) у меня значительная бронхиальная непроходимость, осталось сдать только аллергопробы. Есть ли у меня астма я не знаю, но я сейчас прочитала в интернете, что Вдыхание загрязненного воздуха. Повышен риск заболевания бронхиальная астма в мегаполисах. Выхлопные газы, выбросы заводов и фабрик, даже табачный дым – могут привести к иммунным сбоям в организме.

21.03.2020, 21:10

Конечно же можете написать заявление в полицию.

22.03.2020, 10:01

Так это то понятно что могут, я спрашиваю нужно ли писать или нет?

22.03.2020, 19:59

Чтобы в следующий раз не позволял себе этого, то нужно.

22.03.2020, 21:10

Это вы про соседа который курил?

22.03.2020, 21:30

Так пока ещё диагноз астма не уточнен надо аллергопробы делать. Может у меня и не было астмы, мне просто было неприятно дышать, кашля то точно не было, удушья тоже по моему не было.

22.03.2020, 23:07

)))))))))

Добрый вечер!)

Анализы сдайте, для начала, а затем решим с Вами вместе, писать заявление или нет.

22.03.2020, 23:13