Бронхиальная астма и призыв в армию - каковы шансы после ремиссии?
Ситуация такая 3 года назад меня призвали в армию мне был 21 год, у аллерголога и пульмонолога мне был поставлен диагноз бронхиальная астма аллергическая форма и дали отсрочку на 3 года, сейчас мне 24 и меня опять направили к этим врачам, на что они мне сказали, что на данный момент у меня ремиссия бронхиальной астмы, затруднений в дыхании нет, какие шансы что меня могут забрать в армию?
Доброе утро! Андрей, этот вопрос к медикам и решается ВКК на основании Постановления Министерства обороны Республики Беларусь, Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 03.01.2020 N 1/1 "Об утверждении Инструкции об определении требований к состоянию здоровья граждан, связанных с воинской обязанностью" (расписание болезней).
Как мы можем измерить шансы?