Сдала свою квартиру работнику полиции без договора. Обещала 20 съехать а теперь угрожает что сообщит в налоговую и ТД.
Сдала свою квартиру работнику полиции без договора. Обещала 20 сьехать а теперь угрожает что сообщит в нологовую и тд.
Неважно - где работает гражданин... Главное, что занимает квартиру без законных оснований.
Обращайтесь в полицию - по факту нахождения в квартире посторонних и если не освободит в тот же день, то обращайтесь в суд с иском о нарушении Ваших прав и взыскивайте все убытки (не менее 50 тыс. руб.)
Не поддавайтесь на манипуляции. Если ваш проживающий сообщит в ИФНС, то вы сможете взыскать с него задолженность за проживание без оплаты. Вызывайте полицию и выставляйте проживающего на улицу.