Как переписать штрафы на человека по доверенности через суд?
Я человеку дал машину по доверенности подписанная двумя лицами, пришло много штрафов, могу ли я через суд переписать штрафы на человека которому была выписанна доверенность?
Лучший ответ
Добрый день! Только если докажите, что в это время он управлял транспортным средством.