Как представить справку о доходах семьи для получения пособий на детей, если муж гражданин Азербайджана, а живем мы в РФ?
Я гражданка РФ проживаю здесь, муж гражданин Азербайджана проживает на территории Азербайджана. Как мне предъявить справку о доходах семьи, что бы получать пособия на детей?
Лучший ответ
Справка не нужна. От вас нужна копия загранпаспорта мужа, заверенная надлежащим образом, где нет отметок на въезд в РФ, и заявление о том, что отец ребенка на территории РФ не работает и не проживает.
Удачи.