Я устроилась на другую работу, оформлена 4 марта, 19 числа я ушла на больничный, оплатят ли мне этот больничный?
Больничный оплачивается работнику исходя из его среднего заработка за два предыдущих года (с учетом ограничения в виде предельной базы по взносам от ВНиМ). И расчет больничного для нового сотрудника в общем случае ничем не отличается.
При трудоустройстве на новую работу Вы должны были предоставить справку о доходах с предыдущего места работы. На основании представленной справки Вам будет произведен расчет больничного.