Оплаченная путевка в Тунис на 6 июня - рассмотрим варианты при угрозе для здоровья и без штрафов
Оплатили путёвку в Тунис на 6 июня. Не знаем, что делать. В турагенстве говорят, что при аннулировании сейчас штраф 20%. Но это же угроза жизни человека...
Лучший ответ
Здравствуйте!
Им не выгодно осуществлять возврат в такой период.
Направьте им претензию о расторжении договора и возврате денежных средств.
Спасибо за грамотный ответ!