Требуется ли согласие других собственников комнат для вселения иностранного гражданина в коммунальную квартиру?
Требуется ли для собственника комнаты в коммунальной квартире получать согласие от других собственников комнат на вселение и временную регистрацию гражданина иностранного государства.
Лучший ответ
Если у Вас именно коммунальная квартира, то есть в свидетельстве о праве собственности в графе объект права указано: комната, а не доля, то согласия собственников других комнат не требуется.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!