Скажите пожалуйста, имеет ли право директор школы во время карантина отправлять учителя в отгулы в счёт летнего отпуска?

Лучший ответ

Считаю, что нет. Графики отпусков составляли ещё в декабре. Заявление на перенос отпуска надеюсь Вы не писали. В ситуации с карантина должны объявить простой по причинам не зависящим от работника и работодателя.