Хочу узнать взыскателя по ип.
Здравствуйте, Анастасия!
Вы можете обратиться к судебному приставу и получить соответствующую информацию.
Здравствуйте, проверьте информацию по исполнительному производству на сайте фссп, там будет указан суд, который вынес исполнительный документ, перейдите на сайт суда, выберите пункт "судебное делопроизводство", далее нажимаете "поиск информации по делам", вводите свою фамилию. В большинстве случаев, на сайте суда есть информация, но иногда все же ее не добавляют. Удачи вам, надеюсь, поиск увенчается успехом.
Да конечно, я это все понимаю, но я хотела бы самостоятельно уточнить.
Вы можете самостоятельно на сайте ФССП через банк данных исполнительных производств по номеру исполнительного производства узнать какой суд выдал исполнительный лист, а далее на сайте суда узнать взыскателя.