Касимов, 21.03.2020, 20:21

Можно ли вернуть деньги за страховку при оформлении кредита, если банк ссылается на ст. 958 г.к.

Вопрос №17120734 из г. Рязань
опубликован 21.03.2020, 20:21
Можно ли вернуть деньги за страховку при оформлении кредита, если банк ссылается на ст. 958 г.к.
Лучший ответ
Рекомендуется

2 дня назад брал кредит и оформил страховку, я хотел сразу отказаться, но в банке сказали что изменят процент, что заявку я продал вместе со страховкой.

21.03.2020, 20:36

Здравствуйте, Константин!

Для понимания всей ситуации в целом необходимо изучать договор страхования, а также кредитный договор.

21.03.2020, 20:39

В кредитном договоре предусмотрено, что при отказе от страховки они поднимут процент или нет?

21.03.2020, 20:45

Можно вернуть, если не пропущен срок, когда оформили?

21.03.2020, 20:26

2 дня назад брал кредит и оформил страховку, я хотел сразу отказаться, но в банке сказали что изменят процент, что заявку я продал вместе со страховкой.

21.03.2020, 20:36

Здравствуйте, Константин!

Для понимания всей ситуации в целом необходимо изучать договор страхования, а также кредитный договор.

21.03.2020, 20:39

В кредитном договоре предусмотрено, что при отказе от страховки они поднимут процент или нет?

21.03.2020, 20:45