Мама-пенсионерка не смогла отдать кредит - за госпошлину пришлось заплатить почти как за основной долг
Моя мама брала в банке кредит в 100 000 руб. Отдать у неё не получилось. Банк подал в суд с учетом прощентов сумма иска составила порядка 280000 руб. Пришёл исполнительный лист от судебных приставов, где одна только госпошлина составляет 237716 руб.16 коп. (написана, как сумма неосновного долга). Разве может быть госпошлина почти равной сумме основного долга? К тому же мама является пенсионеркой. Её возраст на данный момент 72 года.
Лучший ответ
Нет не может это ошибка вам надо уточнить решение суда.
Благодарю за грамотную консультацию!