Как действовать в случае затопления соседями сверху, если неизвестен ФИО собственника - советы и рекомендации
Здравствуйте. Очень просто. Вам нужно написать заявление участковому полиции на плохое поведение соседей. И он обязан будет установить личность виновного и собственника и принять решение о результатах Вашего заявления. Если участковый не примет меры, тогда пишите на него жалобу на имя начальника РОВД а копию в прокуратуру.
Желаю удачи. В.
Есть еще вариант. Если в выписке из ЕГРН значится "данные о правообладателе отсутствуют", то Вы вправе считать эту квартиру выморочным имуществом.
Обращайтесь с гражданским иском к администрации муниципального образования, в котором находится Ваш дом. Если что, они быстро сыщут владельца квартиры, и Вы прямо в суде поменяете ответчика.