«МТС требует оплатить 3500 за нарушение договора, несмотря на погашенную задолженность»
Расторгнут договор с мтс задолженность была погашина через 3 дня приходит смс оплатить 3500 за нарушения договора. В чём я нарушел договор оборудования на тв было здано.
Для правовой оценки природы задолженности необходимо ознакомление с договором, а также содержанием смс - уведомления.
Пишите претензию, о разъяснении размера штрафа.
Здравствуйте, не видя договор крайне сложно сказать, что именно они имеют в виду. Я бы советовал вам разобраться, сходите непосредственно к ним в офис и все выясните.
Если вы точно знаете, что погасили долг и что оборудования у вас давно не было - ничего делать не надо.
Если в МТС сидят идиоты - пусть идут в суд из-за 3500 руб., а у вас будут и доказательства оплаты и отсутствия оборудования.