Пожар в общежитии - брат остался без крова, куда обратиться за помощью?
Сегодня ночью был пожар в общежитии в Дзержинске. Там живет мой брат. Комната сильно пострадала от копати и жить там не возможно. Другого жилья он не имеет и я не могу его пригласить (сама живу в 1 комнатной с 3 детьми и мужем). куда ему обратиться за помощью? Можно ли получить хотябы временно жильё для проживания?
Лучший ответ
Уважаемая Анастасия, доброго дня! 1. необходимо обратиться в администрацию мун. обр-ия для того, чтобы данное жилье обследовала межведомственная комиссия.2. необходимо получить справку в тер. ОНД МЧС РФ о причине пожара.
Спасибо за дельный совет!