Может ли сосед привести оценщика и выставить сумму ущерба без моего присутствия, если я отказалась решить конфликт мирным путем после затопления его помещения?
Я затопила соседа грозится подать в суд но ущерб незначительный хочу решить мирным путем он отказался если же он приведет оценщика может ли он без моего Пресутсвия выставить сумму ущерба?
Лучший ответ
Здравствуйте, может, однако вы в дальнейшем можете данную экспертизу оспаривать, пишите сейчас ему заявление о том, что в случае проведения экспертизы вы просите делать ее с вашим участием, либо фиксируйте сейчас все недостатки.