Работница главпочтамта подвергается несправедливому обвинению в хищении - история про неликвиды и левые перемещения
Работаю на главпочтамте. Собираются повесить неликвиды по старым газетам. Склад принимала уже с долгами. Начальник угрожает судимостью. Но левые перемещения были сделаны не мной. Сказали что я якобы материально ответственная и должна за это отвечать.
Не допускайте чтобы вас сделали козлом отпущения в данной ситуации Жалуйтесь либо в прокуратуру либо в инспекцию труда стст
Здравствуйте, здес надо смотреть, как принималась вами данная должность, были ли изначально зафиксированы долги. Если да - то и давайте такие объяснения.