Как подписать акт приемки квартиры с отделкой, чтобы застраивщик устранил недочеты в течение 45 дней?
Вопрос в следующем: скоро предстоит принять квартиру по ДДУ, хотим подавать в суд на убытки по ремонту (квартира с отделкой) можем ли мы подписать акт приемки передачи с указанием недочётов по ремонту, застройщик должен в течении 45 дней их устранить, а мы в это врем будем переезжать в квартиру (нет возможности не подписывать и ждать ещё 45 дней для устранения)? Знаем точно, что ремонт будет плохой, соседние секции принимают куприты и пишут, что отделка плохая.
Лучший ответ
Наталья, Вы вправе подписать акт с учетом недочетов, которые и указать в этом акте.
Спасибо за вашу работу!