Сын разбил каршеринговую машину и не вызвал ДПС. Какие суммы могут с него взыскать?

Лучший ответ

Разные в зависимости от ситуации, стоимости машины, самого договра. Кроме того он скрылся с места ДТП это лишение прав ну и возможно штраф.

Он будет привлечен к отвественности за то что скрылся с места ДТП. Кроме того компания вправе обратиться к нему за взысканием, причиненного ущерба автомобилю.