Как узнать место нахождения руководителя ООО для привлечения к субсидиарной ответственности при отсутствии данных на ЕГРЮЛ?
П. 9 ст. 126 АПК в исковом заявлении должены быть указаны место нахождения ответчика, место жительства, дата и место рождения. Где найти эти данные при привлечении руководителя ООО к субсидиарной ответственности. Налоговая. Не предоставляет ссылаясь на тайну личных данных. Выписка егрюл там лишь юридический адрес ООО, как законно узнать адрес, место проживания руководителя для надлежащего извещения его о привлечении к суду.
Виктор, если вам дата и место рождения не известны, просите суд сделать запрос в паспортно-визовую службу по этому вопросу когда будете подавать иск в суд.