Как вернуть предоплату за отмененный тур в Турцию от туроператора Кайлаш
У меня должен состояться тур в Турцию 3 мая. Но, в связи с ситуацией в мире, ехать туда совсем не хочется, тем более уже с 23 марта, ограничено с ней сообщение. Туроператору я внесла предоплату в размере 30% от тура. К сожалению, подписав договор, я не обратила внимание на пункт, где сказано, что туроператор не несет ответственности за форсмажорные ситуации. Менеджер фирмы, в телефонном разговоре, дал понять, что деньги они возвращать не собираются. Пусть 100 раз эту Турцию закрывают и сама Турция закрывается. Сумма для меня достаточно большая: 37000 рублей. Живу в Крыму, офис фирмы в Москве. Фирма называется "Кайлаш".Скажите пожалуйста, есть ли у меня какой-то шанс вернуть деньги и, что для этого нужно сделать. Заранее благодарю.
Здравствуйте! Шанс есть. Услуги платные, все просто.