Женщина, принятая на испытательный срок, намерена подать в суд для восстановления на работе - что делать?
Лика, "собирает документы" - это мне как юристу ни о чём не говорит. Бомжи у мусорного контейнера тоже "собирают документы". Если подаст иск в суд с теми или иными требованиямии - наймите юриста для защиты в суде Вашей фирмы.
Лика, до тех пока она в суд не подала вы ничего сделать не можете, как говорится на нет и суда нет. Если подаст необходимо участие в суде, а то помимо восстановления на работе еще и заработную плату взыщет за вынужденные прогулы.
Вы кстати, ей трудовую книжку отдали или она вообще не заполнялась?
Если Вам, интересно сейчас для юридических лиц у нас очень интересное предложение по юридическому, бухгалтерскому и кадровому обслуживанию. Цены более чем низкие. Предложение на нашем сайте появится на следующей неделе, но могу Вам более подробно рассказать по телефону или электронной почте: belichkova@cpplik.ru.