Как уменьшить процент вычетов с зарплаты по исполнительному листу?
Хочу уменьшить процент высчеты с зар. плать по исп. листу. (на данный момент он сост.50%) На какой процент можно указать в заявлении приставу, если моя зарплата в среднем 14-15000 руб., есть двое несовершеннолетних детей, не замужем, алиментов не получаю и иных источников дохода нет. Спасибо!
Лучший ответ
Яна Александровна, чтобы уменьшить процент удержаний, вам нужно обращаться в суд. Почему вы не получаете алименты на детей?