LSN Messenger
Самара, 23.03.2020, 06:24

Можно ли получить материнский капитал на дом площадью 58.1 кв. м для троих детей?

Вопрос №17125152 из г. Красноярск
опубликован 23.03.2020, 06:24
У меня трое несовершеннолетних детей, я единственный родитель,32 года. Площадь дома 58.1 кв. м. По нормам нашего региона 15 кв на человека, т.е нам не хватает 1,9 кв. м. Ранее в собственности ни у кого ничего не было, дом куплен под материнский капитал. Могут ли нам отказать из-за такой маленькой "нехватке" квадратов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вылетело из головы: лет пять назад был получен и продан земельный участок, за третьего ребенка. Это как-то повлияет?

26.03.2020, 13:23

Конечно, повлияет, Руслан.

27.03.2020, 10:48

Добрый день, Руслан! Нет, не могут, тем более у Вас многодетная семья.

23.03.2020, 08:04

Вылетело из головы: лет пять назад был получен и продан земельный участок, за третьего ребенка. Это как-то повлияет?

26.03.2020, 13:23

Конечно, повлияет, Руслан.

27.03.2020, 10:48