Можно ли получить материнский капитал на дом площадью 58.1 кв. м для троих детей?
У меня трое несовершеннолетних детей, я единственный родитель,32 года. Площадь дома 58.1 кв. м. По нормам нашего региона 15 кв на человека, т.е нам не хватает 1,9 кв. м. Ранее в собственности ни у кого ничего не было, дом куплен под материнский капитал. Могут ли нам отказать из-за такой маленькой "нехватке" квадратов?
Лучший ответ
Вылетело из головы: лет пять назад был получен и продан земельный участок, за третьего ребенка. Это как-то повлияет?
Конечно, повлияет, Руслан.
Добрый день, Руслан! Нет, не могут, тем более у Вас многодетная семья.
Конечно, повлияет, Руслан.