Как избежать вымогательства от регионального оператора по вывозу ТБО?

Региональный оператор по вывозу тбо разместил на своем сайте оферту и объясняч, что все, кто в двухнедельный срок не откпзался от нее письменно, является ее заключиашим, вымогает с людей астрономические суммы. Как расторгнуть эту оферту?
Лучший ответ

Согласно ст 238 ГК РФ молчание не является акцептом, если иное не вытекает из закона, соглашения сторон, обычая или из прежних деловых отношений сторон.