Меня обманули - автомобиль из Киргизии оформлен на меня без ПТС, продан без моего ведома – что делать?
Меня обманули. Я на свой паспорт оформил автомобиль из Киргизии, и сам являюсь гражданином Киргизии. Учусь в России, студент. Гражданин РФ привёз из Киргизии автомобиль оформленный на меня и не оформил ПТС в таможни.
Я ему доверял (доверенность сделал ему) . А он продал автомобиль уже без переоформление!
Теперь на все нарушения отвечаю я. Как поступить?
Спасибо огромное за ответ!
Проблема в том что у меня на руке нету стс и доверенность которая я давал. Паспорта достаточно? На него же оформлена автомобиль.
Надо авто по заявлению снять с учета.