Безосновательное возражение ответчика привело к несправедливому решению суда
Речь идет о пересмотре вступившего в силу решения суда? Надо знакомиться с материалами дела. В силу ст. 56 ГПК РФ при отправлении правосудия по гражданским делам действует принцип состязательности сторон. Это значит, что Вы не смогли профессионально свою позицию обосновать в суде. Обращайтесь к адвокату в Москве.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Нет, теперь обжаловать только в апелляционной инстанции.
Обжалуйте решение суда.
Здравствуйте, Игорь!
Судья никак не может самостоятельно отменить свое решение, если только речь не идет о судебном приказе.
Игорь, надо изначально быть готовым в суде к любому развитию событий, в этом и проблема обычно тех людей, которые "сами себе юрист", что они к этому не готовы...
Сейчас только апелляция.
Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.
Остерегайтесь навязчивых звонков неустановленных лиц с настойчивыми приглашениями на якобы "бесплатные консультации юристов". Ничего бесплатного там нет, кроме озвучивания завышенных цен, и, скорее всего, юристов на этих "консультациях" Вы тоже не увидите
Вам необходимо обжаловать решение в апелляционном порядке, а, если решение уже вступило в законную силу, при наличии соответствующих оснований, вы можете подать заявление о пересмотре дела по новым (вновь открывшимся) обстоятельствам.
Однако, что бы определить перспективу дела, необходимо знакомиться с материалами.
Если вам необходима помощь профессионального юриста в суде - звоните! Помогу.