Вторая пострадавшая от ДТП, причина упадка - вопрос спорный.
26.03.2019 произошло ДТП, в результате которого авто сбил 2 женщин. Одна из них упала от контакта с авто, другую она сбила с ног при падении от толчка авто. На основании того, что вторая не имела контакта с авто защита виновника в суде представила дело так, что вторая потерпевшая сама виновата в том, что упала. Она упала в результате толчка от первой и раздробила коленную чашку, скоро пройдет год как лечит ее. Эксперты считают, что необходима операция. Таким образом вторая пострадавшая от толчка авто первой получила серьезный вред ее здоровью.
Доброе утро, Вы хотите в суде доказать что вторая женщина получила травму тоже в результате ДТП, необходимо смотреть материалы дела, после ознакомления готов дать консультацию.
Здравствуйте, сформулируйте пожалуйста вопрос, что Вы хотите выяснить.
С уважением адвокат Муковнина Наталья Федоровна эл. адрес: viola344@mail.ru