Москва, 23.03.2020, 10:44

Стоимость услуг юриста во второй инстанции по трудовому спору - что входит в цену?

Вопрос №17126086 из г. Москва
опубликован 23.03.2020, 10:44
Проиграла дело в суде первой инстанции по трудовому спору. Сколько будут стоить услуги юриста в суде второй инстанции? И что включается в стоимость? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для этого надо знакомиться с материалами дела и оценивать вообще перспективу дела. Для квалифицированной помощи обратитесь к адвокату в г. Москва.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

23.03.2020, 11:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Объем и стоимость услуг нужно обговаривать в выбранным юристом.

23.03.2020, 10:45

Обратитесь к конкретному юристу и узнаете расценки на работу. Цены разные.

23.03.2020, 10:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Олеся, чтобы вам ответить и помочь в вашей ситуации, необходимо ознакомиться с решением суда первой инстанции. На сайте можете определиться к юристу или адвокату-оговорить услуги и вам помогут.

23.03.2020, 10:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Олеся, вы сильно переплатили первому юристу, а он еще и проиграл вам дело. Что вы хотите во второй инстанции? Вы можете в суд сходить сами, там будет всего 1 заседание. А сейчас вам нужно подать апелляционную жалобу.

Поэтому я бы поставила на вашем месте вопрос, сколько стоит подготовка апелляционной жалобы и с этим вопросом обратилась бы к ведущим юристам сайта, по рейтингу, или к московским юристам, если все-таки хотите, чтобы ваши интересы еще и представляли в суде.

23.03.2020, 11:07
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Доброго дня!

Предлагаю вам направить мне копии документов по делу, по результатам ознакомления с которыми я напишу вам краткое заключение относительно перспективы выигрыша, а также направлю предложение с указанием цены. В среднем составление апелляционной жалобы стоит 10 000 рублей. Участие в одном судебном заседании стоит 15 000 рублей. В суде апелляционной инстанции 90 % споров рассматриваются в одно судебное заседание. Окончательная цена будет озвучена после ознакомления с материалами и зависит от сложности спора.

Звоните! Помогу.

23.03.2020, 11:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Позвоните, переговорим, телефон есть выше на моей странице.

23.03.2020, 11:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Я хочу уточнить среднюю цену услуг юриста второй инстанции. Это столько же, сколько стоит суд первой инстанции или значительно дешевле? Например: суд первой мне обошелся в 60 т.р., если бы я продолжила работу с тем же юристом, сколько бы мне обошлось во втором, тоже около 60? Мне нужно понимать какие в среднем расценки?

23.03.2020, 11:03

Надо определиться с объемом работы: составление апелляционной жалобы или представление интересов в суде.

От этого цена зависит.

23.03.2020, 11:05

Чтобы Вам выявить значение средней величины, нужно узнать конкретные цены каждого юриста/адвоката, сложить, а затем разделить на количество опрошенных.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

23.03.2020, 11:05

У всех разные, Олеся. Кто то берет меньше, кто то больше. И логика у всех своя.

23.03.2020, 11:06

Олеся, обычно вторая инстанция стоит значительно дешевле первой в связи со значительно меньшим объемом работы (в отношении количества судебных заседаний).

За уточнением конкретных цифр Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.

23.03.2020, 11:21