Проблемы с местожительством детей - жена переживает перед экспертизой по привязанности
Кристина, у Вас большие проблемы я думаю суд оставит детей супругу, если ВЫ не найдете толкового представителя. Вспомните что вы раньше писали когда задавали вопросы: У меня двое детей 4 и 1,5 года. Разошлись с мужем, но ещё не развелись. Живу с парнем. Бывший анонимно пожаловался куда-то. ВЫ совершили большую ошибку.
Судьи обычно оставляют детей с матерью, но в не в Вашем случае, нет место жительства - квартиры куда ВЫ можете привести детей, эту квартиру должны обследовать органы опеки и дать свое заключение. А вы их не пустили.
Что нужно подготовить что бы их устроило всё и у нас с супругом были равные шансы?
И могут-ли органы опеки соврать в пользу супруга? ( просто потому что считают его хорошим отцом, а гражданского мужа возненавидят как буд-то, даже на суде сказала что б его не пустили)
Здравствуйте, Кристина.
Вам необходимо подать юридически грамотное и обоснованное возражение на исковое заявление.