Что мне грозит, если сын самовольно продал квартиру с моей долей во время банкротства, и продадут ли мою текущую жилплощадь?
Ваше имущество в рамках дела о банкротстве сына не относиться к обстоятельствам дела. Оно принадлежит Вам.
Сделку оспорят, долю квартиры вернут в конкурсную массу, а Вас могут не освободить от долгов.
Банкротство вашего сына на вас никак не распространяется, и продал он не квартиру, а свою 1/2 доли. Последствия продажи - наличие новых собственников в квартире, где у вас 1/2, с которыми нужно будет как-то уживаться/договариваться. Насчёт квартиры где вы живёте - если сын не является собственником, то его банкротство на эту квартиру и вас никак не повлияет.