Какое время должен работать учитель в ВК - астрономическое или академическое?
Здравтвуйте. В какой статье прочитать по какому времени должен работать учитель вк аникулярное время? По астрономически или по академическим?
Добрый день, Людмила Александровна! О том, какой режим работы учителя должен быть установлен в каникулы, подробно описывает Приказ Министерства образования и науки РФ «Об особенностях режима рабочего времени и времени отдыха педагогических и других работников образовательных учреждений» № 69 от 27.03.2006 г. (далее — Приказ). Глава IV определяет периоды осенних, зимних, веcенних и летних каникул, как рабочее время учителя.