Об отказе банка в приёме платежа на кредитную карту - как сохранить кредитную историю и избежать неустоек?
Здравствуйте София!
Из вашего вопроса не очень понятно как у вас может быть идеальная кредитная история, если на банковую карту наложен арест, а также не понятно в связи с чем этот арест наложен.
Если арест наложен в связи с этим кредитом, то не понятно почему вы платите в банк, если должны платить через ФССП.
Если арест связан с другим кредитом, то рекомендую Вам не платить никаких неустоек.
Желаю удачи и хорошего дня.
Арест наложен за коммунальные услуги по квартире в которой проживают мои родственники, фссп арест снимет так как на это есть причины. А кредитная история у меня идеальная потому что никогда небыло просроченных платежей! Все остальное я постаралась изложить максимально ясно.