Как составить доверенность на мужа для представления интересов во всех учреждениях и организациях?

Муж проработал год. ЗП не выплатили. Можно ли мне (жене) заверить такую доверенность в ЖЭУ с текстом от лица мужа:" представлять мои интересы во всех учреждениях и организациях, в том числе в государственных, муниципальных, общественных, административных и правоохранительных органах, прокуратуры, МВД и ГИБДД, налоговых органах, органах ЗАГС, нотариальных органах, в органах государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, в Управлении Федеральной регистрационной службы, службах судебных приставов-исполнителей, в органах, уполномоченных рассматривать административные правонарушения, а также во всех судах судебной системы Российской Федерации, в первой, кассационной, надзорной инстанциях судов общей юрисдикции, первой, апелляционной, кассационной инстанциях арбитражных судов, а также в Верховном суде РФ, в том числе при рассмотрении дел по существу, а также в кассационной, апелляционной и надзорной инстанциях, со всеми правами, какие предоставлены законом заявителю, истцу, ответчику, третьему лицу, потерпевшему, в том числе с правом подписания искового заявления, предъявление его в суд, передачу спора на рассмотрение третейского суда, предъявление встречного иска, полный или частичный отказ от исковых требований, уменьшение или увеличение их размера, признание иска, изменение предмета или основания иска, заявлений ходатайств, в том числе об истребовании доказательств, заявления отводов, возражений против ходатайств, доводов, соображений лиц, участвующих в деле, заключение мирового соглашения на условиях по своему усмотрению, обжалование действий судебного пристава-исполнителя, обжалования решения суда и других судебных актов, с правом подачи и подписания кассационной жалобы и жалоб в порядке надзора, подписания заявлений о принесении протеста, с правом получения решений суда и жалоб в порядке надзора, правом получения исполнительного листа, предъявление исполнительного документа ко взысканию и отзыва исполнительного листа и других документов, требования принудительного исполнения судебного акта, для чего уполномочиваю подавать от моего имени заявления, представлять и получать все необходимые справки и документы, представлять доказательства, знакомится с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии, участвовать в исследовании доказательств, задавать вопросы другим лицам, участвующим в делах, свидетелям и экспертам, давать устные и письменные объяснения суду, представлять свои доводы и соображения по всем вопросам, возникающих в ходе судебного разбирательства, пользоваться другими процессуальными правами, предусмотренными действующим законодательством, оплачивать следуемые расходы, с правом получения всех необходимых справок и документов во всех учреждениях и организациях, расписывать за меня и совершать все действия, связанные с выполнением этого поручения.
Лучший ответ

Здравствуйте, Ирина!

Да можно. Вместе с тем, на указанной Вами доверенности должна стоять подпись мужа, следовательно, доверенность в ЖЭУ должен заверять муж, а не Вы. Если есть цель выдать доверенность на все случаи, то в доверенности отсутствуют такие права, которые должны быть обязательно предусмотрены в доверенности, как:

1. получение присужденного имущества или денег;

2. представлять интересы Доверителя в арбитражных судах, в том числе по делам о несостоятельности (банкротстве);

3. право на передоверие;

4. оплачивать госпошлину.

Благодарю Вас!

Можно удостоверить доверенность в жилищной компании.

Спасибо большое.