Как составить доверенность на мужа для представления интересов во всех учреждениях и организациях?
Здравствуйте, Ирина!
Да можно. Вместе с тем, на указанной Вами доверенности должна стоять подпись мужа, следовательно, доверенность в ЖЭУ должен заверять муж, а не Вы. Если есть цель выдать доверенность на все случаи, то в доверенности отсутствуют такие права, которые должны быть обязательно предусмотрены в доверенности, как:
1. получение присужденного имущества или денег;
2. представлять интересы Доверителя в арбитражных судах, в том числе по делам о несостоятельности (банкротстве);
3. право на передоверие;
4. оплачивать госпошлину.
Можно удостоверить доверенность в жилищной компании.