Д О В Е Р Е Н Н О С Т Ь на ведение дел в суде общей юрисдикции от имени физического лица
Кроме разночтений в фамилии (я полагаю, Вы ошиблись уже задавая вопрос), есть действительно процессуальные основания. Доверенность на ведение ТАКОГО дела не удостоверяется по месту жительства! Во-вторых, нет полномочий представлять в суде лицо, совершившее административное правонарушение. Читайте нимательно: "истцу, ответчику, третьему лицу, подозреваемому, обвиняемому и потерпевшему". Так что не допустили Вас совершенно правомерно.
Добрый день!
В Вашей доверенности не совпадает Фамилия доверителя в тексте доверенности и подпись доверителя: В тексте - Иванов Евгений Михайлович, подпись - Калинин Е.М.
Кроме того, не указана дата рождения доверителя.
С уважением, М.Н. Васильев