Заголовок - Полномочия представителя в административных и правоохранительных органах России и в судебной системе

Представлять мои интересы и быть моим представителем в административных органах дознания, следствия, прокуратуре и иных правоохрайятельных органах, во судебной системы Российской Федерации со всеми правами, предоставленными заявителю, истцу, отвстчйку, третьему лицу, подозреваемому, обвияяемому, подсудямому, потерпевшему, его представителю, лицу, в отношений которого ведется производство административных правонарушениях, в том числе с правом возбуждения дела, подписания исковых заявлений и других документов, предъявления их в суд, окончания миром, признания или отказа полностью или частично от исковых требований, предмета или основания иска, предъявления встречного иска, с правом передачи третейскйй суд, с правом подачи жалоб, апелляцяонйьхх и кассациойвьтх жалоб, порядке надзора, заявления отводов и ходатайств, заявлений о принесеяяя получения исполнительного документа, в органах, исполляющйх судебные акты, правами, предоставленньими мне Законом на стадии исполнительного производства, числе с правом предъявления исполнительного документа к взысканию, обжаловайяя судебного пристава-исполнителя, подгшсаняя документов, получения присуждёййого имущества или денег.

Для вьшолйеййя указанного поручения представитель наделяется полномочиями совершать следующие действия: подавать от моего имени заявления, получать необходимые справки,, удостоверения другие документы, представлять мои интересы я быть моим представителем государствекйых, мулидипальных и частных оргаiшзадяях, органах и учреждениях вопросам, связанным с указанным поручением, уплачявать налогй, пошлййъi, сборы получать причятающуюся мне информацию, совершать все иные действия и формальности, связанные с вьшолйейяем настоящего поручения.

По доверенности данного текста мне отказано в голосовании за супругу. Права ли избирательная коммиссия?

Лучший ответ

Права ли избирательная коммиссия?

Да.

Один ваш коллега ответил - "Да". а по телефону другой ваш коллега ответил "НЕТ, не правы".
Как. по-вашему, я удовлетворён?