Можно ли получать стимулирующие баллы для учителей и завучей, если занимаю две должности?.
Основные критерии оплат устанавливаются и прописываются каждым учебным заведением отдельно, но при работе над документом нужно следовать условиям законодательства. Приказ Минтруда России от 26.04.2013 №167 н рекомендует устанавливать требования индивидуально для каждого преподавателя в трудовом документе. Список для учителей указан в письме Минобрнауки РФ от 20.06.2013 № АП-1073/02.
Да можете получать и те и другие, так как по смыслу закона в стимулирующих выплатах руководителя и учителя разные оценочные параметры.
Директор утверждает, что баллы будут начисляться только по основной должности, которая записана в трудовой книжке. В моем случае - это заместитель директора, и баллов за работу учителя мне не положено. Данный момент не прописан у нас в кол. договоре.
Вопрос к директору-А на основании какого документа Вы работаете учителем?