Шуя, 23.03.2020, 19:52

Можно ли получать стимулирующие баллы для учителей и завучей, если занимаю две должности?.

Вопрос №17129139 из г. Иваново
опубликован 23.03.2020, 19:52
По основной должности я заместитель директора, но веду уроки, в кол договоре есть стимулирующие баллы для учителей и для завучей. Могу ли я получать и те и другие, при совмещении.
Лучший ответ
Рекомендуется

Основные критерии оплат устанавливаются и прописываются каждым учебным заведением отдельно, но при работе над документом нужно следовать условиям законодательства. Приказ Минтруда России от 26.04.2013 №167 н рекомендует устанавливать требования индивидуально для каждого преподавателя в трудовом документе. Список для учителей указан в письме Минобрнауки РФ от 20.06.2013 № АП-1073/02.

Да можете получать и те и другие, так как по смыслу закона в стимулирующих выплатах руководителя и учителя разные оценочные параметры.

23.03.2020, 20:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Директор утверждает, что баллы будут начисляться только по основной должности, которая записана в трудовой книжке. В моем случае - это заместитель директора, и баллов за работу учителя мне не положено. Данный момент не прописан у нас в кол. договоре.

23.03.2020, 20:26

Вопрос к директору-А на основании какого документа Вы работаете учителем?

25.03.2020, 10:20

Юридические услуги в Иваново

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034